13.04.2014   "Подари улыбку маленькому новгородцу"

12 апреля Студенческий Совет ИСХиПР, в рамках деятельности Социального комитета, вдохновленный солнцем и весной решил поделиться своим прекрасным настроением. Для этого студенты направились в Кремлевский парк Великого Новгорода, чтобы провести акцию "Подари улыбку маленькому новгородцу".

Вместе с самым известным в мире диснеевским персонажем, Микки Маусом, активисты СтудСовета одарили маленьких жителей Великого Новгорода воздушными шарами (более 50). Микки с задором играл с детьми, дарил солнечное настроение и заставлял улыбаться не только детей, но и их родителей. У всех желающих была уникальная возможность сделать замечательные памятные фото с героем мультипликации.

Абсолютно точно можно сказать,что если активисты Студенческого Совета ИСХиПР изначально выходили с целью подарить улыбки, то на деле были сами великодушно одарены искренними улыбками от маленьких жителей Великого Новгорода и их родителей.