23.04.2014  Всероссийская олимпиада по английскому языку

С 21 по 25 апреля в Великом Новгороде проходит Всероссийская олимпиада по английскому языку для школьников России. Приказом №199 Министерства образования и науки РФ от 18 марта 2014 года председателем жюри олимпиады назначен доцент кафедры теории преподавания иностранных языков МГУ Ю.Б. Курасовская, заместителем председаталя жюри - декан факультета лингвистики и межкультурной коммуникации НовГУ, заведующая кафедрой английского языка НовГУ Елена Фёдоровна Жукова, а членами жюри, совместно с московскими коллегами,  - преподаватели английского языка НовГУ. Олимпиада состоит из двух туров: письменного и устного. Победители олимпиады получат сертификаты по английскому языку (100 баллов), предоставляющие льготы при поступлении в вузы России.

ФЛиМК Кафедра английского языка