10.04.2014  Студенты Политехнического института вновь вышли на уборку городских территорий

Вчера, 9 апреля, по просьбе Думы Великого Новгорода Студенческий совет Политехнического института под председательством Владимира Омельчука организовали  субботник по уборке территории детского сада № 24 и церкви Троицы Живоначальной на улице Мусы Джалиля -Духовской.

Студенты-волонтёры Иван Бондарь, Андрей Александров, Леонид Иванов, Константин Горшенёв, Сергей Кузьмин, Владимир Омельчук вырубили в роще кустарник, спилили  сухие деревья и ветки, подготовили землю под посадку цветов, привели в порядок детские песочницы, собрали в мешки бытовой мусор и старую листву для дальнейшего вывоза и даже повесили 2 скворечника.

Председатель Совета по воспитательной работе Политехнического института Булгакова А.Ф.

Пресс-центр "НовГУ-информ"

Новости ИПТ