Новости

16.11.2018  Объявлен конкурс для студентов ИМО на именную стипендию от компании «Р-Фарм»

В Новгородском университете объявлен конкурс для студентов Института медицинского образования на получение именной стипендии от фармацевтической компании АО «Р-Фарм» в размере 50000 рублей в семестр. В конкурсе могут принять участие студенты 4-6 курсов специальности «Лечебное дело» и 4-5 курсов специальности «Фармация». Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 27 ноября подать комплект документов (см. афишу) куратору стипендиального проекта «Р-Фарм» в НовГУ – зав. отделением лечебного дела Анастасии Новиковой. 

Основные требование к участникам: отсутствие академической задолженности по летней сессии 2017/2018 учебного года и аттестация дисциплин на "хорошо" и "отлично", а также наличие гражданства РФ, Белоруссии или Казахстана. Документы предоставляются лично каждым претендентом.

Данный стипендиальный проект реализуется в стенах Новгородского университета уже во второй раз. Это одно из направлений двухстороннего соглашения о сотрудничестве между НовГУ и ГК АО «Р-Фарм» с целью внедрения новых образовательных технологий в сфере подготовки высококвалифицированных и практикоориентированных работников фармацевтической отрасли на территории Новгородской области.

Служба новостей Новгородского университета