Новости

16.02.2018  15.02.2018г. Студенты Гуманитарно-экономического колледжа приняли участие в городских мероприятиях в рамках Дня воина – интернационалиста.

         15 февраля студенты  1-4 курсов Гуманитарно-экономического колледжа приняли участие  в городских мероприятиях в рамках Дня воина –интернационалиста.              

         В парке «30 лет Октября» у памятного знака «Афганистан болит в моей душе..» состоялся торжественный митинг, посвященный 29-ой годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан.    В митинге приняли участие ветераны боевых действий, члены семей погибших защитников Отечества. Ребята возложили цветы и почтили память павших воинов.
         В центре «Диалог» прошла акция «Летят журавли», посвященная новгородцам, не вернувшимся из горячих точек.

        По традиции, в день памяти в зале собираются родные погибших воинов, их сослуживцы и молодежь. На сцене звучали солдатские песни и стихи, а на экране показывали кадры о недавних войнах. Ветераны боевых действий делились воспоминаниями. 

Акция «Летят журавли» - нужное и важное мероприятие, на котором ребята  из первых уст узнают о самоотверженности, патриотизме и воинском долге.

Гуманитарно-экономический колледж