23.11.2017  Студенты отделения управления встретились с молодыми предпринимателями

22 ноября 2017 года в Центре молодежных инициатив "САМ" в рамках проекта "Я САМ открою своё дело"  прошла встреча студентов отделения управления с молодыми бизнесменами - Александром Анищенко и Юрием Ерцевым.

Александр Анищенко и Юрий Ерцев уже более 4 лет ведут бизнес по изготовлению наборов алмазной мозаики "Diamond canvas", который в настоящее время является успешным СТАРТАПОМ,  проектом, охватывающим как российский, так и зарубежный рынок.
Молодые предприниматели  презентовали участникам встречи свой необычный бизнес, поделились секретами успеха, а также дали ценные советы и наставления молодому поколению.

Отзыв студентов: Мы с удовольствием слушали рассказ о предпринимательском опыте, бизнесе А. Анищенко и Ю. Ерцева. Мы задавали вопросы, на которые получали подробные (с примерами) ответы. Общение получилось очень "живое", интересное и полезное.

Отделение управления