25.09.2017  Студенты 3 курса участвовали в трансляции Открытой дискуссии Ассоциации российских банков

22.09.2017 студенты направлений подготовки «Экономика» и «Управление персоналом» прослушали трансляцию «Открытой дискуссии» Ассоциации российских банков (АРБ) на тему "Экономика России 2017-2018г. - где искать источники роста?". Проект «Открытая дискуссия» направлен на повышение финансовой грамотности россиян, уровня образования и вовлечение наиболее заинтересованных преподавателей и талантливых студентов в работу по совершенствованию финансовой отрасли, ее развитию.
Участники Открытой дискуссии: Яков Миркин – председатель совета директоров ИК «Еврофинансы», руководитель отдела международных рынков капитала ИМЭМО РАН и другие известные эксперты. Вел «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.

Кафедра финансов и статистики