25.09.2017  Команда студентов Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовгУ - победители областных соревнований по техническим и прикладным видам спорта

23 сентября 2017 года команда студентов Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ в составе: Тимофеев Никита, Троицкий Антон, Артемьев Алексей, Лукин Владислав, Геде Эдуард, Гараев Иван и Перадзе Илья принимала участие в областных соревнованиях по прикладным и техническим видам спорта. Студенты продемонстрировали свои умения в сборке и разборке автомата АК -74, в метании гранаты в цель, в преодолении полосы препятствий с переносом раненного, в стрельбе из пневматической винтовки и приняли участие в пожарной эстафете. По итогам соревнований команда заняла 1 место в стрельбе из пневматической винтовки.

Старорусский политехнический колледж