30.01.2015  Повышение квалификации медиков

Со 2 февраля - новые курсы у медиков. Институт медицинского образования проведет курсы попышения квалификации по программе дополнительного образования "Организация здравоохранения и общественное здоровье", в том числе для слушателей, обучающихся в рамках госконтракта, заключенного НовГУ и Новгородской областной клинической больницей за результатам конкурса котировок. Программа включает в себя разные виде занятий в объеме 144 часов. Ее цель - углубление теоретической подготовки и дальнейшее повышение практической подготовки выпускников медицинских вузов, прошедших первичную специализацию в интернатуре или клинической ординатуре, на базе знаний и умений по общественному здоровью и здравоохранению, приобретенных в процессе обучения в вузе и интернатуре, а также доведение самостоятельной работы до уровня, необходимого для полноценной самостоятельной работы в качестве врачей-организаторов здравоохранения,  заведующих отделениями поликлиник, амбулаторий, МСЧ, стационаров или ординаторов терапевтических отделений больниц.

Институт дополнительного образования