Новости

11.12.2014  Фестиваль самодеятельного художественного творчества прошёл с участием студентов МК МПК НовГУ

10 декабря 2014 года студенты Медицинского колледжа МПК НовГУ приняли участие в традиционном XVI Фестивале самодеятельного художественного творчества студентов средних профессиональных образовательных организаций Новгородской области, организованном Центром по воспитательной работе, культуре и молодежной политике управления УСПО НовГУ.

Среди многочисленных участников фестиваля были и студенты Медицинского колледжа. Зрители с восторгом встретили вокальные номера в исполнении вокального ансамбля «Вираж» (Ермолаев Кирилл и Никитина Светлана. Руководитель Е. Соколовская), а также одарили громкими аплодисментами хореографический коллектив «Энергия», который своим ярким и зажигательным номером доказал, что действительно «Невозможное возможно» (Вихрова Ксения, Леонтьева Полина, Кучерова Ольга, Мюзиева Елена, Коновалова Алина. Руководитель А. Самуйленко). Особое восхищение вызвал Биневский Глеб, исполнивший композицию Чарльза Чаплина на фортепиано. Глеб был единственным участником Фестиваля, представленным в номинации «Исполнительское мастерство». И, конечно, нельзя было обойтись без ведущих, среди которых также были наши студенты Телеева Севетханум и Нестеренко Денис.

Участники Фестиваля получили возможность не только выступить на сцене и получить свою долю признания, но и познакомиться, и пообщаться со студентами других колледжей Великого Новгорода и других городов области. Хочется надеяться, что присутствующие в зале зрители заразились энергетикой мероприятия и в следующий раз также примут активное участие. 

Ответственный за информацию: Лебедева Наталья Анатольевна - директор МК МПК НовГУ.

Медицинский колледж