24.12.2014  Студенты кафедры педагогики провели рыцарский турнир в школе № 9

19 декабря студенты 3 курса кафедры педагогики Михаил Марковец, Анастасия Таций и Анна Ярышкина организовали «рыцарский турнир» для учащихся 4-х классов школы № 9. Мероприятие проходило в рамках изучения дисциплины «Организация социально-культурной работы в микросоциуме» и было посвящено пропаганде здорового образа жизни среди школьников.

В ходе мероприятия школьникам предстояло пройти различные испытания с целью доказать, что они достойные «рыцари» или «прекрасные дамы». Команды состязались в скорости, выносливости и целеустремлённости, показывали, кто из них самый внимательный, талантливый, оригинальный.  В итоге дети получили массу удовольствия и, конечно же, не остались без подарков. В конце мероприятия все участники получили сладкие призы и грамоты за 1, 2 и 3 места.

Кафедра педагогики