27.03.2014  Итоги региональной олимпиады по истории среди студентов ссузов Новгородской области

26 марта  на базе Новгородского  агротехнического техникума   прошел второй тур региональной  олимпиады  по истории   среди студентов ссузов Новгородской области. В олимпиаде   приняли участие 24 студента  из одиннадцати образовательных организаций среднего профессионального образования Новгородской области.

Жюри  олимпиады по итогам рассмотрения и оценке олимпиадных работ по истории решило:

I  место - присудить  Тийслер Сергею (Новгородский торгово-технологический техникум);

II место – присудить Невальному Александру (Политехнический колледж МПК НовГУ);

III место -  присудить  Козлову Сергею (Гуманитарно-экономический колледж МПК НовГУ), Горевой Диане (Новгородский агротехнический техникум).

Управление среднего профессионального образования