25.03.2014  Итоги региональной олимпиады по инженерной графике среди студентов Новгородской области

25  марта  на базе Новгородского  строительного колледжа   прошел второй тур региональной  олимпиады  по инженерной графике    среди студентов ссузов Новгородской области. В олимпиаде   приняли участие 17 студентов  из  шести образовательных организаций среднего профессионального образования Новгородской области.

Жюри  олимпиады  по итогам рассмотрения и оценки олимпиадных  работ по инженерной графике решило:

I  место -   присудить Котову Илье  (Боровичский автомобильно-дорожный колледж);

II место – присудить Даниленко Ирине  (Старорусский политехнический колледж (филиал) НовГУ;

III место -  присудить  Соловьеву Никите ( Политехнический колледж МПК НовГУ), Журавлеву Артему (Новгородский агротехнический техникум).

I командное  место -   присудить  команде Новгородского агротехнического техникума;

II командное место – присудить команде  Боровичского автомобильно-дорожного колледжа;

III командное место -  присудить команде  Политехнического  колледжа МПК НовГУ.

Управление среднего профессионального образования