11.03.2014  Студенты Политехнического колледжа приняли участие в празднике «День красоты и силы».

6 марта 2014 года в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ состоялся студенческий праздник «День красоты и силы», посвященный двум праздникам - Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, в котором приняла участие команда Политехнического колледжа. Состязались ребята с командами Медицинского и
Гуманитарно-экономического колледжей НовГУ в весёлых конкурсах и эстафетах. Кроме того студенты колледжей подготовили программу-поздравление для юношей и девушек.
Организовал праздник Центр по воспитательной работе, культуре и молодежной политике Управления среднего профессионального образования НовГУ.

Политехнический колледж