25.10.2013  Эстафета олимпийского огня Сочи 2014

Эстафета Олимпийского огня - одно из самых важных событий, связанных с Играми. Это эмоции, которые по накалу не уступают самим Олимпийским соревнованиям. У Эстафеты «Сочи 2014» ответственная миссия - объединить всю страну, тем самым заново открыв многообразие и красоту России, в первую очередь, для самих россиян. На один день каждый из населённых пунктов, где пройдёт Эстафета, станет столицей Эстафеты Олимпийского огня, и это уникальный шанс для городов и посёлков заявить о себе на весь мир - Президент Оргкомитета «Сочи 2014», Дмитрий Чернышенко.

24 октября 2013 года в Великом Новгороде прошла Эстафета олимпийского огня.  В программе "Зритель" в рамках проведения Эстафеты олимпийского огня на территории Новгородской области от фармацевтического факультета приняли участие  студенты 2-5 курсов, преподаватели кафедры фармации Жезняковская Лариса Федоровна и Егорова Евгения Сергеевна, которые приветствовали олимпийский огонь по маршруту движения факелоносцев по набережной Александра Невского.

Отделение фармацевтическое Кафедра фармации