25.10.2013  Студенты ГЭК МПК НовГУ приняли участие во встрече Олимпийского огня в Великом Новгороде

24 октября Великий Новгород был охвачен праздничным настроением. В центре города, на Софийской площади, состоялась торжественная церемония зажжения чаши Олимпийского огня. Казалось, весь город вышел на улицы.

Студенты, преподаватели и сотрудники Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ полным составом приняли активное участие в акции встречи огня «Зритель».

По словам студентов, они испытали непередаваемые эмоции от происходящего. Радость, единый порыв, чувство единения – вот лишь малая часть того, что почувствовали участники церемонии.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж