Новости

17.03.2020  Тестовый доступ к образовательной платформе для учреждений среднего профессионального образования Profобразование

 

Уважаемые преподаватели и студенты колледжей!

Для Вас с 13.03. до 11.04.2020 г. компанией «Ай Пи Эр Медиа» открыт бесплатный тестовый доступ к специальной образовательной платформе для учреждений среднего профессионального образования Profобразование.

Подробности для входа в систему смотри по ссылке https://portal.novsu.ru/dept/1114/i.2464/?id=923438

Платформа Profобразование позволяет внедрять технологии цифровизации в учреждениях СПО в рамках Национального проекта «Образование», Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики», Государственной программы Новгородской области «Развитие образования и молодежной политики в Новгородской области на 2014-2020 г.» и обеспечить учебный процесс литературой и практическими материалами для успешного освоения образовательных программ по наиболее востребованным специальностям. 

Платформа содержит около 4000 наименований специальных учебный изданий для СПО, представленных широкой линейкой издательств. Специализированное издательство «Профобразование» собственными силами ежемесячно издает десятки наименований качественной учебной и практической литературы для организаций СПО, которая включена в ЭБС Prof образование.

Таким образом, электронные издания платформы Profобразование позволяют обеспечить 100 % удаленный доступ для всех обучающихся, 24/7, без использования специальных средств и помещений, при этом выполняются требования ФГОС СПО.

Дополнительные возможности Платформы:

  1. система включает эксклюзивный контент и коллекции, не содержащиеся в других ресурсах;
  2. весь контент Платформы поддерживается на специально разработанных мобильных приложениях, в том числе для лиц с ОВЗ по зрению (одобренные ВОС и имеющие экспертные заключения специалистов);
  3. система обладает развернутым комплексом API для интеграции в ЭИОС образовательных организаций; 
  4. система включает уникальный автоматизированный модуль по разработке цифрового контента;
  5. система дает возможность самопубликации ресурсов для сетевого взаимодействия. 
  6. Телефон службы поддержки пользователей:

8-800-555-22-35, доб. 225 (звонок из любого региона России бесплатный).

Информация подготовлена НБ НовГУ по материалам Компании «Ай Пи Эр Медиа»

 

Библиотека