12.03.2020  Встреча со студентами колледжей в г. Боровичи

11 марта доцент кафедры Экономики Минин Дмитрий Леонидович в составе делегации Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого провел профориентационные встречи со студентами Боровичскго автомобильно-дорожного колледжа  и Боровичского техникума строительной индустрии и экономики.

Дмитрий Минин представил информацию об основных специальностях и направлениях подготовки НовГУ, выделил ключевые преимущества обучения, представил информация по льготам, скидкам и иным преимуществам обучения в НовГУ. А также рассказал о структуре и направлениях института экономики, управления и права.

Участники встречи задали интересующие вопросы относительно условий обучения, особенностей отдельных специальностей экономики, управления и права, перспектив развития образования и востребованности специалистов.

ИЦЭУС