12.03.2020  Студенты Старорусского колледжа приняли участие в форуме «Время возможностей»

Вчера, 11 марта, первокурсники Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ специальностей «Программирование в компьютерных системах» и «Право и организация социального обеспечения» приняли участие в форуме приоритетного регионального проекта в сфере молодежной политики "Время возможностей".

Участники форума были разбиты на команды, каждой из которых было предложено за короткий временной отрезок попытаться разработать проект по решению какой-либо из социальных проблем. В результате было выбрано три проекта, получивших наибольшее количество баллов по оценке экспертов.

Эти проекты были представлены на публичной защите, которая проходила на сцене старорусского ЦК "Русич". Среди их разработчиков были и студенты колледжа Андрей Баскаков и Станислав Сергеев. Они представили проекты, направленные на решение проблем алкоголизации молодежи и буллинга в школе.