27.02.2020  Студентка Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ приняла участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

27 февраля 2020 года студентка 3 курса специальности Преподавание в начальных классах Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ Фомина Яна приняла участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Актуальные вопросы современности". Конференция проходила в г. Великий Новгород в Гуманитарно- экономическом колледже НовГУ. Яна выступила с докладом на секции Языкознание, история и педагогические науки и рассказала о формировании коммуникативной компетенции младших школьников на уроках русского языка и литературного чтения. Ее выступление является результатом исследования, которое проходило на базе школы № 8 г. Старая Русса ( Руководитель Власова Наталья).

Старорусский политехнический колледж