26.02.2020  Студент юридического факультета победил в конкурсе УФССП

21 февраля в Управлении федеральной службы судебных приставов состоялось награждение участников конкурса научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

XI конкурс научных работ был организован совместно Федеральной службой судебных приставов и ФГБОУ ВО «Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России)».

Победителем конкурса стал студент 2 курса юридического факультета ИЭУП – Богданов Никита.

За участие с научной работой «Алиментные обязательства: от древности до наших дней. Современный портрет должника по алиментам» в региональном этапе конкурса Богданов Никита был награжден дипломом первой степени

ИЦЭУС Факультет юридический