29.12.2019  Практические занятия студентов кафедры с использованием VR-технологий

В рамках развития сотрудничества основных структурных подразделений НовГУ: Политехнического Института и Института сельского хозяйства и природных ресурсов  в области использования VR-технологий в образовательном процессе 25 и 27 ноября состоялись практические занятия по анатомии человека у студентов направлений подготовки «Биология» и «Педагогическое образование с двумя профилями: Биология и Химия». Студенты детально ознакомились с мышечной системой человека. Предложенная программа, являясь трёхмерной разборной альтернативой работе с атласами и муляжами, позволяет подробно разобрать  топографию мышц. Работа проводилась в малых группах с использованием развития навыка активного слушания.

Кафедра биологии, биохимии и биотехнологий