26.12.2019  Расширенное заседание Учёного совета института

25 декабря состоялось расширенное  заседание Учёного совета института сельского хозяйства и природных ресурсов, посвящённое подведению  итогов 2019 года. Открыл заседение исполняющий обязанности ректора Новгородского государственного университета Ю. С. Боровиков. Юрий Сергеевич  рассказал о достигнутых успехах в уходящем году  и стратегических  направлениях развития университета.

Заведующие кафедрами представили результаты деятельности подразделений за 2019 год. Решением совета поддержано проведение внутреннего мониторинга текущей деятельности института сельского хозяйства и природных ресурсов, на основании которого будет сформирована  концепция развития в рамках приоритетных направлений  университета и потребностей региона.

ИСХПР