26.12.2019  Вручены награды победителям региональной студенческой олимпиады по статистике

Вчера, 25 декабря, состоялось награждение победителей региональной студенческой олимпиады по статистике.

Она прошла 19 декабря на базе Института экономики, управления и права (ИЭУП) НовГУ. Участие в ней приняли второкурсники и этого института, и Новгородского филиала РАНХиГС, которые обучаются по трём направлениям: экономика, менеджмент и управление персоналом.

В результате 1 место заняла Александра Кондратьева (НовГУ), 2 место разделили Елизавета Андреева (НовГУ) и Елена Антонова (НФ РАНХиГС), 3 место – у Екатерины Шмитовой (НовГУ).

На церемонии награждения заместитель руководителя Новгородстата Елена Попова и доцент ИЭУП Надежда Гришакина вручили победителям благодарственные письма, грамоты и ценные подарки.

Добавим, что организаторами олимпиады выступили кафедра экономики Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области.