26.12.2019  Награждение победителей региональной олимпиады по статистике

25 декабря состоялось награждение победителей региональной олимпиады по статистике

Региональная студенческая олимпиада  по статистике прошла 19 декабря 2019 года  на базе  Института экономики, управления и права НовГУ. Целью проведения олимпиады является формирование в научной студенческой среде навыков и умений анализировать статистические данные для выявления резервов улучшения социально-экономического положения субъектов Российской Федерации.

Организаторами олимпиады выступили кафедра экономики Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области. Возглавила оргкомитет руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области Зимина Наталья Евгеньевна.

Также в состав оргкомитета вошли представители от Института экономики, управления и права НовГУ (к.э.н., доцент кафедры экономики Гришакина Н.И.; к.э.н., доцент Фетисова Г.В., к.э.н., доцент Зарецкая А.С.), НФ РАНХиГС (заведующая кафедрой экономики и финансов, к.э.н., доцент Притула О.Д.), ПАО СК «Росгосстрах» в Новгородской области (к.э.н., доцент,  территориальный директор Птицына Е.В.)

Участники олимпиады – студенты 2 курса Института экономики, управления и права НовГУ и Новгородского филиала РАНХиГС, обучающихся по направлениям 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.03.03 Управление персоналом.

25 декабря 2019 года представители Новгородстата – заместитель руководителя Попова Елена Александровна, и к.э.н., доцент Надежда Ивановна Гришакина вручили благодарственные письма, грамоты и ценные подарки победителям олимпиады:

1 место – Кондратьева Александра Владимировна (НовГУ)

2 место – Андреева Елизавета Александровна (НовГУ)

2 место – Антонова Елена Андреевна (НФ РАНХиГС)

3 место – Шмитова Екатерина Михайловна (НовГУ)

Поздравляем победителей!!!

ИЦЭУС