25.12.2019  В Антонове состоится публичная лекция профессора МГУ «Вызовы развития: региональная проекция»

Завтра, 26 декабря, на площадке Гуманитарного института (Антоново, новый корпус, ауд. 100) с 9.00 до 10.00 состоится публичная лекция доктора географических наук, профессора кафедры экономической и социальной географии России географического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова Натальи Зубаревич на тему «Вызовы развития: региональная проекция».

Н.В. Зубаревич - российский экономико-географ, специалист в области социально-экономического развития регионов, социальной и политической географии. Она - директор региональной программы Независимого института социальной политики, эксперт Программы развития ООН и Московского представительства Международной организации труда, автор так называемой «теории четырёх Россий», развитой ею из существующей в экономической географии с 1970-х годов центро-периферийной модели развития пространства.

На лекцию приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники НовГУ.