Новости

25.12.2019  Экскурсия студентов кафедры технологии управления на ООО «Амкор Флексиблз Новгород»

20.12.2019 Зарецкой Анастасией Сергеевной, начальником отдела практик и содействия трудоустройству Центра дополнительного образования и развития карьеры, куратором по профориентационной работе Института экономики, управления и права была организована экскурсия для студентов кафедры технологии управления. Будущие маркетологи сходили на экскурсию на предприятие ООО «Амкор Флексиблз Новгород».

Сотрудники предприятия приняли студентов очень приветливо и рассказали о технологическом процессе, провели экскурсию по производству. Студенты узнали, что предприятие производит упаковку для нужд пищевой промышленности и много интересного.

Компания Амкор является мировым лидером в сфере упаковочных технологий и имеет богатую историю. Сегодня продукцию компании, основанной в Австралии более 150 лет назад, можно встретить по всему миру.

Компания ООО "Амкор Флексиблз Новгород" является дочерним предприятием международной корпорации Амкор. Начав производство в Великом Новгороде в 2005 году, ООО "Амкор Флексиблз Новгород" за короткий срок превратился в неоспоримого лидера на российском рынке гибкой упаковки.

ИЦЭУС