15.10.2018  Экскурсия на BIOCAD

15 октября 2018 года состоялась поездка 4 курса фармотделения НовГУ с экскурсией в биотехнологическую компанию BIOCAD.

Эта одна из немногих в мире компаний полного цикла создания лекарственных препаратов: от поиска молекулы до массового производства и маркетинговой поддержки. Препараты предназначены для лечения самых сложных заболеваний, таких как рак, ВИЧ, рассеянный склероз.

Биотехнологическая компания BIOCAD — международная инновационная компания, объединившая научно-исследовательский центр мирового уровня, ультрасовременное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и международные клинические исследования, соответствующие современным стандартам.

Организатор - доцент кафедры фармации, к.фарм.н. Жезняковская Лариса Федоровна.

Отделение фармацевтическое Кафедра фармации