19.04.2018   18.04.2018 г. Строки, опалённые войной...

18 апреля студенты и педагог-организатор Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ  приняли участие в мероприятии «Строки, опалённые войной», посвящённое 73-летию Победы.  Мероприятие проводилось на площадке Новгородской областной универсальной научной библиотеки. Присутствовали студенты трёх колледжей Великого Новгорода: Гуманитарно-экономического, Строительного и Торгово-кулинарного.

В литературно-музыкальной композиции, сопровождающейся видео – презентацией,  в исполнении студентов звучали  песни военных лет,  стихи поэтов - фронтовиков о подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны, о детях войны. Ребятам  ещё раз напомнили о поэтах, которые воевали во имя светлого будущего своей страны и в перерыве между боями писали стихи о людях, чьи имена мы обязаны помнить.

Студенты и педагог-организатор колледжа  от НОУНБ за подготовку и проведение мероприятия получили Благодарственные письма.

Гуманитарно-экономический колледж