04.02.2011  Участие во II Всероссийской фармацевтической олимпиаде

27-28 января 2011 года состоялась II Всероссийская фармацевтическая олимпиада, в которой приняли участие 24 команды медицинских и фармацевтических вузов России и команда победителей Всеукраинской фармацевтической олимпиады. Студенты 4-5 курсов фармацевтического факультета ИМО НовГУ Гудилова Виктория, Исаева Елена, Голосова Татьяна, Симанович Анна и Алексеева Наталья также приняли активное участие в олимпиаде и показали хорошие знания по управлению и экономике фармации (УЭФ), промышленной технологии лекарственных форм (ТЛФ) - заняли 10 и 8 места (соответственно) , оставив позади по УЭФ команды РУДН (г. Москва), Казанского медицинского университета, Воронежской медицинской академии и др.; по ТЛФ - команды фармацевтических академий г. Санкт-Петербург, Перми, Пятигорска!

Отделение фармацевтическое Кафедра фармации