21.04.2011  Благодарность Политехническому колледжу

На имя директора Политехнического колледжа пришло благодарственное письмо от Дома-интерната для престарелых и инвалидов "Новгородский Дом Ветеранов".

" Уважаемый Владимир Александрович!
     Ветараны войны и труда, ивалиды детства и люди пожилого возраста Дома-интерната для престарелых и инвалидов "Новгородский Дом Ветеранов" выражаем глубокую благодарность и признательность за приглашение нас к просмотру замечательной оперетты.
     Сложившийся художественный коллектив колледжа нам предастовляется возсожность смотреть не в первый раз. Мы с истинным интересом и удовольствием наблюдали за талантливой группой артистов, продемонстрировавших высокий класс мастерства.
     Незаметно пролетело время, но мы с удовольствием вспоминаем наряду с нынешним представлением прошлогодний наш визит в вверенный Вам коллектив Политехнического колледжа.
     Спасибо за встречу с прекрасным творчеством.
     С уважением, проживающие дома-интерната."
За подписью шестнадцати человек.

Политехнический колледж