Новости

21.04.2011  Яна Павлютенкова, студента ГЭК МПК НовГУ, заняла III место в областном конкурсе «Лидер Новгородчины – 2011»

С 14 по 16 апреля в лагере «Волынь» в Новгородском районе проходил областной конкурс лидеров ученического, студенческого, общественных организаций «Лидеры Новгородчины». В нем принимали участие школьники, студенты и представители общественных организаций.  В ходе конкурса участникам необходимо было проявить свои лидерские качества и представить свой социальный проект и команду, с которой они работают. Очень ценным был взаимообмен опытом.
Учились слаженно работать в группе, понимать друг друга без слов. Для более эффективной работы проводились тренинги, которые вызвали живой интерес.
Мне представилась уникальная возможность представить не только себя как лидера, но и Студенческий Совет Гуманитарно-экономического колледжа. Наша работа была высоко оценена членами жюри. 
Мы получили массу незабываемых впечатлений и новых знаний, обрели замечательных друзей и стали более уверенными в своих силах. Мы готовы к работе и сотрудничеству. Наши идеи могут быть реализованы, надо только объединить свои усилия и уверенно идти к намеченной цели!
И в рамках конкурса в номинации «Лидеры студенческого самоуправления» член Студенческого Совета Павлютенкова Яна заняла III место.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж