13.10.2014  "Форт НовГУ"

Сегодня, 13 октября,   Студенческий Союз организовал увлекательнейшую игру "Форт НовГУ", целью которой стало определение самой смекалистой, дружной и быстрой команды среди институтов Новгородского университета.

Вспомнив традиционные испытания в кельях, отмеряемые водяными часами, приключения с неиссякаемым желанием  выиграть как можно больше патронов с подсказками и ,наконец, золотые монеты из Сокровищницы, у первокурсников  проснулся нешуточный азарт, ребята в течении полутора часов  бегали по 10 станциям, на каждой из которых были загадки, физические упражнения или  поиск информации, необходимой им  для нахождения следующего задания.

На кону был самый вкусный и желаемый каждому учащемуся приз - это сладкое. Лучшие участники и победитель  были награждены шоколадом, различными сладостями и тортом.

Первое место выиграли студенты Института электронных и информационных систем , на почетном втором месте ребята Гуманитарного института, цепочку победителей замыкают студенты Политехнического института.

Все участники  "Форт НовГУ", без исключения получили сегодня коллосальный заряд  положительных эмоций и отличного  настроения на неделю вперед, нашли новых знакомых, лучше стали ориентироваться в стенах главного корпуса своего любимого Университета.

Студенческий  Союз поздравляет победителей "Форт НовГУ" и желает другим участникам развиваться и быть более находчивыми, начитанными, дружными и нацеленными на результат студентами.