29.10.2013   Назначение на должность зам. председателя Студенческого союза Ирины Чуйко

Ирина Чуйко – студентка 4-го курса Гуманитарного института Факультета лингвистики и межкультурной коммуникации. В студенческий союз Ирина пришла в 2009 году и за это время проявила себя ответственным и надежным активистом . Уже через год Ирина возглавила социальный комитет. С декабря 2011 года до настоящего времени являлась председателем исполнительного комитета Студенческого союза НовГУ.
За время своей деятельности в студенческом союзе Ирина проводила патриотические мероприятия, такие, как «семь дней до победы» и «георгиевская ленточка» и руководила волонтерскими проектами. Самым значимым из последних была организация волонтерской поддержки на проведении Open Air оперы «Садко».
Ирина награждена грамотой Министерство сельского хозяйства РФ За проект «Мобильные бригады» , благодарственными письмами Ректора Новгородского Государственного университета имени Ярослава Мудрого Вебера В.Р. от 2011 года и мэра Великого Новгорода Бобрышева Ю.И. от 2012 года, почетной грамотой департамента образования, науки и молодежной политики Новгородской области.
Напоминаем, что ранее у председателя Студенческого союза было два заместителя: Федоров Тимофей , курирующий деятельность Студенческих советов и Бабаркина Людмила , которая координирует взаимодействие Студенческого союза с администрацией НовГУ и отвечает за организационный комитет.
Назначенная на должность заместителя председателя Студенческого союза Ирина Чуйко будет курировать деятельность исполнительного комитета, проект «Первокурсник», а также социальное и спортивное направления деятельности Студенческого Союза.