28.10.2013  Международная научно-практическая конференция «Судебная система: вопросы теории и истории, судебная практика» 8-9 апреля 2014 года.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого совместно с Новгородским областным судом и Советом судей Новгородской области приглашает к участию в Международной научно-практической конференции, посвященной 150-летию судебной реформы 1864 года и 70-летию Новгородского областного суда. В конференции примут участие работники судебной системы, специалисты-практики ведомственных служб, представители академической науки, органов государственной власти, профессорско-преподавательский состав ВУЗов. На обсуждение конференции выносятся основные проблемы: актуальные вопросы правоприменения, теоретико-правовые основы судебной системы, исторические, социогуманитарные аспекты становления и развития судебной системы, роль органов судебного сообщества.

Приглашаем заинтересованных лиц к участию.

Факультет юридический