11.01.2011  Учебно-методические пособия, подготовленные учеными НовГУ, внесены в "Золотой фонд отечественной науки".

На VII Всероссийской выставке-презентации учебно-методических изданий, организованной Российской Академией Естествознания, которая прошла в Москве в конце 2010 года  были представлены  подготовленные сотрудниками кафедры истории философии и логики философского факультета НовГУ Андреем Некитой и  Сергеем Маленко учебно-методические пособия. Учебно-методические пособия "Архетипические корни славянской мифологии" и "Институциональная генеалогия цивилизации (историко-философский аспект)" изданы в Издательско-полиграфическом центре НовГУ.

По итогам мероприятия авторы были награждены дипломами лауреатов Всероссийской выставки за лучшие учебно-методические пособия в отрасли, внесенные в  "Золотой фонд отечественной науки".

Аннотации изданий будут опубликованы в специальном каталоге VII Всероссийской выставки-презентации учебно-методических изданий.