Дорогие студенты!

Ректорат и многочисленный коллектив Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого сердечно поздравляют вас с Днем российского студенчества!

Традиции русской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями.

Студенческие годы — лучшая пора в жизни каждого человека. Это пора юности и мечтаний, время определения и выбора собственной жизненной позиции, время, когда закладываются основы будущей карьеры и приобретается самый важный капитал — знания. Во многом ваши успехи – заслуга старшего поколения: наставников, которые всегда стремятся дать своим ученикам самое лучшее!

Дорогие ребята - большая, озорная, дружная семья! Желаем вам вдохновения, праздничного настроения, успехов в учебе, личного счастья, любви! Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии, оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Пусть молодой задор согревает ваши сердца, а Татьянин день навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!