Милые сударыни!

Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем! В этот день хотелось бы выразить вам свое восхищение за вашу женскую мудрость, умение привнести в коллектив присущую женщинам ответственность, настойчивость в достижении цели, взаимопонимание и сотрудничество.

Женщин НовГУ всегда отличали красота, ум, интеллигентность, способность нестандартно мыслить.  

Вы – воплощение счастья, смысл жизни. Свет, который щедро дарят ваши неутомимые, преданные сердца, великодушие и неисчерпаемая вера в добро вдохновляют на преодоление любых жизненных испытаний. Вашим трудом, вашим талантом, вашей бескорыстной любовью и заботой жива Россия.

Современная женщина не просто жена, мама, дочь. Она прекрасный квалифицированный руководитель, специалист, предприниматель, деловой партнер. При этом ей всегда удается оставаться красивой, загадочной и неповторимой.

Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей светлой радости. Большого вам счастья, доброго здоровья, осуществления надежд! Сияйте красотой, лучитесь улыбками! Пусть исполнятся все ваши мечты и желания! Будьте счастливы и любимы!

Мужчины ректората НовГУ