Совет ветеранов НовГУ сердечно поздравляет всех ветеранов боевого и трудового фронтов, ветеранов труда, преподавателей, сотрудников, студентов и молодёжь с самым знаменательным Днём - Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941 г. - 1945 г.,  9 мая!

День Победы - это символ героизма, смелости, мужества и отваги всех, кто защищал и освободил нашу Родину от фашизма! Это призыв настойчиво бороться за мир без войны. Низкий поклон всем, кто военным, трудовым и гражданским подвигом приблизил День Великой Победы и вписал Эту Победу в мировую историю.Только благодаря Вам, дорогие ветераны, мы можем строить планы, можем их реализовать. Дай Бог, чтобы Вы с нами жили долгое время, чтобы здоровье Ваше не подкашивалось, а сила духа помогала твердо стоять на земле. Благодаря Вам, мы не знаем печали, мы живем в свободной стихии. Ваши грустные порой и уставшие глаза о многом говорят. Ваша доблесть, отвага, мужество сохранятся в веках в истории нашей страны. Вы победители, которые стояли до последнего патриотически много зим во славу Отечества для будущих поколений. Низкий поклон вам и благодарность. Будьте молоды душой, живите счастливо. Пусть этот праздник навсегда сохранит память о поступках, которые невозможно не оценить!

Родина у всех одна! Пусть любовь к Родине будет Вашей верной спутницей в жизни! Пусть мир, подаренный нам ветеранами, будет оценен по достоинству!

С Великим праздником Победы!

Я поздравляю в этот час.
За нас сражались наши деды.
Достичь Победы прошу я Вас.

Пусть аромат цветущей вишни
Наполнит сердце добротой.
Мы Вам желаем счастья в жизни
И наслаждаться красотой.

Любить, надеяться и верить,
Под мирным небом долго жить,
Открыть для синей птицы двери,
Семьёй и домом дорожить.

Поверьте, светлым всем мечтам
Дано всегда на свете сбыться.
Пусть дарит радость май всем Вам,
И пусть фашизм не повторится!

 

 

  

С наилучшими пожеланиями Совет ветеранов НовГУ