Прием документов в колледжи НовГУ в 2021 году осуществляется одним из указанных способов:

1) Лично в приемную комиссию НовГУ

2) Личный кабинет абитуриента - сервис электронной приемной комиссии;

3) Почтовый оператор общего пользования - почта России;

Прием документов через Личный кабинет абитуриента .

При подаче документов о приеме в колледжи НовГУ с использованием сервиса электронной приемной комиссии, к заявлению поступающий прилагает скан-копии следующих документов:

 Прием документов по почте

При подаче документов о приеме в колледжи НовГУ через операторов почтовой связи общего пользования (по почте), заявление и необходимые документы направляются заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приёма документов поступающего. Датой подачи заявления считается дата регистрации письма в отделе документооборота НовГУ.

К заявлению поступающий прилагает ксерокопии следующих документов:

Лица, поступающие на специальности, входящие в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры, - справку по форме 086у с отметками указанных врачей-специалистов.

Документы направляются по адресу:

173003, г. Великий Новгород,
ул. Большая Санкт-Петербургская, д.41
Приемная комиссия НовГУ

Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в приемную комиссии НовГУ не позднее сроков, установленных  Правилами приема в колледжи НовГУ, до завершения приема документов.

В этом случае абитуриент может ознакомиться с лицензией, свидетельством об аккредитации и другими нормативными документами на сайте НовГУ -  www.novsu.ru.

Информация для иностранных граждан:

Прием документов для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования начинается 18 июня и заканчивается:

Срок предоставления оригиналов документов об образовании и (или) документов об образовании и о квалификации заканчивается 15 августа (17.00).

Контактный телефон приемной комиссии колледжей: (8162) 33-20-30

По всем вопросам предоставления общежития обращаться: 

 (При себе иметь расписку о сдаче документов в приемную комиссию НовГУ и паспорт)

Информация о наличии общежитий и количестве мест в общежитиях, выделяемых для иногородних поступающих