Цель проекта: предоставление школьникам, в том числе из удаленных сельских школ, возможности пройти подготовку к ЕГЭ у лучших университетских преподавателей по математике, русскому языку, физике, биологии и химии. 

Занятия проводятся в форме вебинаров, которые основаны на применении современных  Интернет-сервисов: видео-конференцсвязь, форумы, чаты, удаленный запуск приложений, опросы и тестирование.  

Высокое качество подготовки обеспечивается привлечением самых лучших преподавателей НовГУ, имеющих большой опыт работы и со студентами, и со школьниками, в совершенстве знающих содержание ЕГЭ и эффективные методики подготовки к их сдаче:

Цена 1 часа занятий - 100 рублей. *

Благодаря применению технологии вебинаров и низкой цене наши курсы максимально доступны и для школы (коллективное подключение),  и для любого школьника (индивидуальное подключение).

Воспользуйтесь уникальной возможностью подготовиться к ЕГЭ у лучших университетских преподавателей!

*Данная цена применима как для коллективного подключения (договор платных образовательных услуг между НовГУ и школой, т.е. 100 руб. за час занятий с любым количеством учеников  в данной школе),  так и персонального подключения  (договор между НовГУ и физическим лицом - учеником, его родителем или опекуном). 

Записаться на курсы