С помощью сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физического лица" вы сможете получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат и задолженностей по налогам, об объектах движимого и недвижимого имущества; контролировать состояние расчетов с бюджетом; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей; оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи, а также обращаться в налоговые органы без личного визита.

Поскольку сервис "Личные кабинет налогоплательщика для физического лица" содержит данные, составляющие налоговую тайну, в целях вашей безопасности для подключения к сервису необходимо получить реквизиты доступа (логин и пароль).

Для получения логина и пароля необходимо заполнить форму заявления и передать распечатанное заявление в отдел кадров, ауд. 1306.

Все остальные действия с соблюдением необходимых мер безопасности по защите ваших персональных данных будут сделаны централизованно от имени НовГУ ответственным сотрудником отдела кадров. Логины и пароли будут лично переданы заявителям. Обращаем внимание на необходимость смены логина и пароля после первого входа в личный кабинет.