01.08.2018  Закончился прием заявок для участия в Международной научно-практической конференции «Современные проблемы экономического развития России: вызовы и возможности»

Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы экономического развития России: вызовы и возможности» будет проходить 12-13 декабря 2018 г. (г. Великий Новгород), ее организатором является Институт экономики и управления Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Участникам конференции предоставляется возможность опубликовать свои работы в журнале The European Proceedings of Social & Behavioural Sciences (EpSBS) индексируемом в базе Web of Science (WoS).

Конференция будет проходить по следующим направлениям: парадигмы экономического развития России; совершенствование механизмов взаимодействия государственных, общественных и корпоративных структур; инфраструктурное обеспечение экономического развития регионов России; стратегии инвестирования в эпоху инноваций;  бизнес-моделирование: влияние диджитализации; технологии будущего в развитии экономики России; человеческий капитал и труд будущего; образование и гражданское общество как основа поступательного развития России.

Заявки подали ученые из разных стран: Россия, Беларуси, Германии, США; география российских участников разнообразна: Великий Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Омск, Орел, Псков, Тюмень, Пятигорск, Самара, Юрга, Кемерово и др.

Заявки приняты более чем от 150 участников.

ИЦЭУС