24.05.2018  Делегация в составе студентов и преподавателей ИЭУ примет участие во Всероссийском конгрессе волонтеров финансового просвещения граждан

29-30 мая в г. Одинцово Московской области будет проходить IV Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения граждан. В конгрессе примут участие председатель Банка России Набиуллина Э.С., руководители федеральных министерств и ведомств, представители регионов, образовательные организации и волонтеры.

В рамках реализации регионального приоритетного проекта «Повышение финансовой грамотности населения Новгородской области» в конгрессе примет участие делегация от Новгородской области.

По поручению первого заместителя Губернатора Новгородской области Мининой В.В., от НовГУ направлены:

• заведующая кафедрой финансов и статистики Института экономики и управления НовГУ им. Ярослава Мудрого, к.э.н., доцент Гришакина Надежда Ивановна.
  • студентка группы 4631 (направление 38.03.01 «Экономика», профиль «Финансы и кредит») Захарова Евгения;
  • студент группы 5631 (направление 38.03.01 «Экономика», профиль «Финансы и кредит») Бернацкий Егор.

ИЦЭУС