21.03.2014  Вторая спартакиада в ИСХиПР

20 марта  в спортзале  института Студенческий Совет  провел вторую спартакиаду среди отделений и футбольный матч между командой ИСХиПР и командой ИГУМ.

С небольшим отрывом в спартакиаде победила команда "8 человек"( ОТСХП), а команда "Драйв"(ОЕНПР) заняла почетное второе место. Мы поздравляем победителей с победой и кубком ИСХиПР.
Битва получилась на славу!

Что касается футбола, то тут команда ИСХиПР одержала победу со счетом 6:2. Ребята, вы молодцы! ИСХиПР гордится вами!

Выражаем огромную благодарность болельщикам, которые поддерживали ребят на протяжении всей игры и задавали спортивное настроение.

Спартакиада проводится с целью укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни, развития дружеских отношений и патриотического воспитания студентов института.