25.03.2014  Преподаватели КСЭММ и студенты факультета экономики приняли участие в III Весенней школе по использованию математических моделей в качестве аналитических инструментов по управлению рисками, страхованием и финансами

Преподаватели кафедры статистики и экономико-математических методов к.э.н., доцент Гришакина Н.И., к.э.н., доцент Афанасьева Т.С., к.э.н., старший преподаватель Зарецкая А.С. и студенты экономического факультета 20-22 марта 2014 года приняли участие в III Весенней школе по управлению рисками, страхованием и финансами, организованной Европейским Университетом в Санкт-Петербурге.

Целью Весенней школы являлось распространение новых знаний и результатов текущих исследований в области управления рисками, страхованием, финансами и смежных областях при использовании математических моделей в качестве аналитических инструментов.

Кафедра статистики и ЭММ