14.11.2013  Студенческий бал колледжей и техникума Великого Новгорода

14 ноября 2013 года в Актовом зале НовГУ по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46, состоялся традиционный Бал для студентов средних специальных учебных заведений Великого Новгорода,  посвященный Международному Дню студента. В мероприятии  приняли участие студенты Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, Политехнического колледжа МПК НовГУ, Медицинского колледжа МПК НовГУ, Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, Новгородского агротехнического техникума.

В этом году организаторы (Центр по воспитательной работе, культуре и молодежной политике УСПОНовГУ), отправили участников и гостей Бала в увлекательное путешествие по Стране Литературных Героев. Добрыми помощниками в этом путешествии стали персонажи А.С. Пушкина из повести «Барышня-крестьянка» Елизавета Муромская и Алексей Берестов.

Студентам представилась уникальная возможность заглянуть в произведения классиков русской и зарубежной литературы и понять, что Её Величество КНИГА готова совершать настоящие чудеса.

Управление среднего профессионального образования