11.11.2013  Семинар «Инновации в фармации»

7 ноября 2013 года прошел семинар «Инновации в фармации».

Была рассмотрена современная организационная структура фармацевтических компаний. Студентка 5 курса гр. 9451 Дмитриенко Мария рассказала на какие должности могут претендовать выпускники фармацевтического факультета. Кроме того, подверглись обсуждению правила составления резюме, необходимые для устройства на работу в современную фармацевтическую организацию. Для составления резюме очень важно знать структуру должностей фармацевтической организации. Были отмечены наиболее часто встречающиеся ошибки при составлении резюме. При рассмотрении современных фармацевтических предприятий, построенных и строящихся на территории России, студентка 5 курса отметила, что наиболее важно знать принципы GMP. Работа на фармацевтических предприятиях дает наибольшие возможности карьерного роста провизора. Студентка 5 курса гр. 9451  Хромова Наталья рассказала о том, как в настоящее время проводят доклинические, клинические и постклинические исследования. Из каких этапов они состоят, время каждого этапа и стоимость.

Кафедра фармации