07.06.2013  ИПДДО принял участие в работе конференции предприятий-членов Новгородской торгово-промышленной палаты

Заместитель директора ИПДДО  Д.А. Швецов и директорУМЦ-200 Е.П. Никифорова приняли участие в  работе конференции предприятий-членов Новгородской торгово-промышленной палаты.

Итоги бизнес-события года

07.06.2013 09:26

6 июня состоялась Ежегодная отчетная Конференция предприятий-членов Новгородской торгово-промышленной палаты. На мероприятии собрались более 100 человек: представители делового сообщества региона, административных органов, контролирующих структур, средств массовой информации.

В работе Конференции приняли участие:

Первый заместитель Губернатора Новгородской области Минина Вероника Витальевна

Советник Главного федерального инспектора по Новгородской области Карманова А. Б. - Черствов Александр Александрович

Прокуратура Новгородской области

ГУ МЧС России по Новгородской области

Заместитель начальника Санкт-Петербургской таможни - начальник Новгородского таможенного поста Охотников Виктор Валентинович

Заместитель руководителя департамента экономического развития и торговлиАдминистрации Новгородской области Богданов Евгений Владимирович

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Слепченко Петр Михайлович

Членские билеты и свидетельства получили вступившие в Палату компании и предприятия: "2 ГИС", "Бриошь", "Чайная ложка", "ОЛЕС Трейд", "Брилит", "ФотоСлон", "Геострой", "Новтехлес", "Валдайский мастер", "Спецзаказ", "Бизнес-Клиника", "Сервис-Тур", "Чистый исток", "Три кота", "ХАРД", "Комильфо", УК "Вече", "ВЕЛЛ-Великий Новгород", "Баттерфляй".

В рамках мероприятия Почетным знаком Торгово-промышленной палаты РФ награжден член Правления НТПП, генеральный директор ООО "Бизон" Смоленков Петр Сергеевич.

Медалью "За заслуги в предпринимательстве" - генеральный директор ООО "Алкон-Опт"Сандалов Александр Ярославович.

Подробнее о событии и выступлениях в материалах информационных партнеров Конференции:

Новгородское правительство будет жестко разговаривать с «сетевиками», недоплачивающими налог на прибыль

Виктор Быков: развитию бизнеса в Великом Новгороде поможет строительство крупного экспозиционного центра

Вероника Минина: региональный закон о бизнес-омбудсмене будет принят

Торгово-промышленная палата призвала бизнесменов быть инициативнее

Новгородский бизнес раздражен коррупцией и бюрократией

По материалам сайта Новгородской торгово-промышленной палаты http://www.novgorodtpp.ru

Институт дополнительного образования