30.04.2013  18 мая в рамках Дней науки НовГУ прошло заседание научной Секции на кафедре "Сестринское дело"

Открыл научную встречу заведующий кафедрой, профессор Чуваков Геннадий Иванович

Гостями и активными участниками заседания стали преподаватели Ваганова Н.А. и Григорьева Н.Н. и студенты Медицинского колледжа. В программе выступлений представлены самые актуальные вопросы организации сестринской практики в многоплановых социальных  сферах жизни: в неблагополучных семьях, в дошкольном и школьном возрасте, в наркологии, в профилактических программах. Отдельным научным направлением в секции выделена "Практическая психология в сестринском деле"  - руководитель доцент Чувакова Ольга Алексеевна.

Успешным выступлением отмечены доклады Архиповой С.В.и Ефимовой В.А.(2 курс СД), Фомченковой Людмилы (1 курс СД), Плотниковой Екатерины и Зайнаббиддиновой  Шахнозы (2 курс СД).

Отделение лечебного дела